1 / 5
中学英語をもう一度ひとつひとつわかりやすく。
¥1,400
(税込) 送料込み
らくらくメルカリ便
この商品はネコポス(送料 ¥210)で配送されました
商品の情報
カテゴリー
商品の状態
やや傷や汚れあり
目につく傷や汚れがある
配送料の負担
送料込み(出品者負担)
配送の方法
らくらくメルカリ便
匿名配送
発送元の地域
神奈川県
発送までの日数
1~2日で発送
コメント (4)
※売り切れのためコメントできません
(税込) 送料込み
この商品はネコポス(送料 ¥210)で配送されました
目につく傷や汚れがある
※売り切れのためコメントできません
きなこ
ありがとうございます! この後1400円に変更します。 なお、早く手続きをされた方で決めさせていただきますのでご承知おきください。 どうぞよろしくお願いします。
半年以上前
報告するはら
ありがとうございます!購入希望です!
半年以上前
報告するきなこ
コメントありがとうございます。 返信が遅くなり申し訳ございません。 1400円、可能です。 ぜひご検討ください。
半年以上前
報告する